Logo FIFF
Inscription film ! Jury Junior Photos et vidéos

Agenda

  • Séance en audiodescription
  • Place au doc
  • FIFF Campus
  • Compétition courts métrages
  • Compétition officielle longs métrages
09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30

Caméo 1

11:00
105'

Les Deux couillons

Thibault Segouin

Une vie démente

Ann Sirot
Raphaël Balboni
11:00
105'

Les Deux couillons

Thibault Segouin

Une vie démente

Ann Sirot
Raphaël Balboni
15:00
108'

Miss

Ruben Alves
18:00
116'

Shams

Pauline Beugnies

Slalom

Charlène Favier
18:00
116'

Shams

Pauline Beugnies

Slalom

Charlène Favier
21:00
127'

L´Enfant rêvé

Josza Anjembe
21:00
127'

L´Enfant rêvé

Raphaël Jacoulot

Caméo 4

10:00
108'

CINÉMA PARENTS NON ADMIS
Himalaya, l´enfance dun chef

Éric Valli
17:00
122'

Nuit debout

Nelson Makengo

Collective (Colectiv)

Alexander Nanau
17:00
122'

Nuit debout

Nelson Makengo

Collective (Colectiv)

Alexander Nanau
20:00
95'

LE FIFF ET LA SCAM PRÉSENTENT...


Place au doc Autour d´eux, la nuit

Vassili Schémann

Place au doc China Dream

Hugo Brilmaker
Thomas Licata
20:00
95'

LE FIFF ET LA SCAM PRÉSENTENT...


Place au doc Autour d´eux, la nuit

Vassili Schémann

Place au doc China Dream

Hugo Brilmaker
Thomas Licata

Delta Grande Salle

14:00
110'

COMPÉTITION DU COURT 1


Les Rois de la jungle

Victoria Jadot

Novembre

Camille De Leu

Un jour de fête

Philippe Arsenault

Le Départ

Saïd Hamich

A la retraite

Yann Ducreux
Laureline Maurer
14:00
110'

COMPÉTITION DU COURT 1


Les Rois de la jungle

Victoria Jadot

Novembre

Camille De Leu

Un jour de fête

Philippe Arsenault

Le Départ

Saïd Hamich

A la retraite

Yann Ducreux
Laureline Maurer
14:00
110'

COMPÉTITION DU COURT 1


Les Rois de la jungle

Victoria Jadot

Novembre

Camille De Leu

Un jour de fête

Philippe Arsenault

Le Départ

Saïd Hamich

A la retraite

Yann Ducreux
Laureline Maurer
14:00
110'

COMPÉTITION DU COURT 1


Les Rois de la jungle

Victoria Jadot

Novembre

Camille De Leu

Un jour de fête

Philippe Arsenault

Le Départ

Saïd Hamich

A la retraite

Yann Ducreux
Laureline Maurer
14:00
110'

COMPÉTITION DU COURT 1


Les Rois de la jungle

Victoria Jadot

Novembre

Camille De Leu

Un jour de fête

Philippe Arsenault

Le Départ

Saïd Hamich

A la retraite

Yann Ducreux
Laureline Maurer
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
17:00
112'

COMPÉTITION DU COURT 2


On est pas près d´être des super héros

Lia Bertels

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

Clebs

Halima Ouardiri

Les Tissus blancs

Moly Kane

On my Way

Sonam Larcin

Juillet 96

Michèle Jacob
20:30
104'

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

La Troisième guerre

Giovanni Aloi
20:30
104'

Maalbeek

Ismaël Joffroy Chandoutis

La Troisième guerre

Giovanni Aloi

Les évènements et décentralisations