Logo FIFF
Billetterie Covid-19

Archives

Retour

75 Centilitres de prières de Jacques Maillot (France - 31 min. - 1994)

A Corps perdu de Cédric Havenith (Belgique - 10 min. - 1994)

Ayrton la bête de Rémy  Burkel (France - 13 min. - 1994)

Bel Canto de François Bovy (Suisse - 16 min. - 1994)

Bête de scène de Bernard Nissile (France - 18 min. - 1994)

Birobezo d'Eric Dederen (Burundi/Belgique - 11min. - 1994)

Cap Vert de François Kohler (Suisse - 22 min. - 1994)

Cendres et soleil de Stéphane Drolet (Québec - 73 min. - 1994)

Charles et Félicien de Claude François (Belgique - 16 min. - 1994)

Chinoiseries de Jean-Christophe Delpias (France - 19 min. - 1994)

Comme hier de Bénédicte Brunet (France - 30 min. - 1994)

Etat de grâce de Daniel Guilbaut (Québec - 10 min. - 1994)

Eternelles d'Erick Zonca (France - 35 min. - 1994)

Etrangetés du soir de Catherine Montondo (Belgique - 20 min. - 1994)

Gombele de Idrissa Traoré (Burkina Faso - 25 min. - 1994)

Héritage de Najwa Tlili (Québec - 24 min. - 1994)

Illusions fatales de Patrick Malakian (France - 8 min. - 1994)

Impasse de Michel Cayla (Québec - 5 min. - 1994)

Interférences de Tiendreeodo (Burkina Faso - 22 min. - 1994)

Jeux, deux cons de Jean-Michel Verner (France - 7 min. - 1994)

La Caissière de Gabriel Mamruth (France - 7 min. - 1994)

La Faute de KarelL Prokop (France -13 min. - 1994)

La Malédiction d'Alain Lacroix (Québec - 5 min. - 1994)

La Mission du fou d'Adrien Lasserre (Belgique - 11 min. - 1994)

La Pendule de Madame Foucault de Jean-Marc Vervoort (Belgique - 13 min. - 1994)

La Petite fleur bleue de Nicholas Peart (France - 3 min. - 1994)

La Ruelle de Laurent Graenicher (Suisse - 14 min. - 1994)

La Vie à rebours de Gaël Morel (France - 10 min. - 1994)

Le Bonheur n'attend pas de Serge Elleinstein (Belgique - 11 min. - 1994)

Le Brigand des ténèbres de Willy Kempeneers (Belgique - 5 min. - 1994)

Le Retraité d'Yves Bélanger (Québec - 10 min. - 1994)

Le Songe d'Isaac d'Ursula Meier (Belgique - 13 min. - 1994)

Le Symbole de Diallo Ahmadou (Sénégal - 7 min. - 1994)

L'Enfance égarée de Christophe Ruggia (France - 25 min. - 1994)

L'Enfant terrible de Kadiatou Konaté (Mali - 11 min. - 1994)

Les Enfants aussi de Philippe Geerts (Belgique - 1994)

Les Pieds sous la table de François Morel (France - 8 min. - 1994)

Merci Cupidon de Dominique Abel et Fiona Gordon (Belgique - 1994)

Merci M. Monnet de Mila Guerra (Tunisie - 14 min. - 1994)

Naissance de Cilia Sawadogo (Burkina Faso - 2 min. - 1994)

Ombres et lumières de Samy Brunett (Belgique - 12 min. - 1994)

Paul, un portrait de Joël Warnant (Belgique - 13 min. - 1994)

Poubelle d'Olias Barco (France - 14 min. - 1994)

Regarde-moi d'Elisabeth Aubert (France - 8 min. - 1994)

Scherzi angelo d'Herman Vaneyken (Belgique - 7 min. - 1994)

Télémania d'Arnaud Bel (France - 6 min. - 1994)

Train de nuit de Michel Piccoli (France - 14 min. - 1994)

Trou de balle d'Emmanuel Saada (France - 5 min. - 1994)

Un Pygmée dans la baignoire de Léandre Baker (Burkina Faso - 13 min. - 1994)