j
h
m
s
Favorites

La liste des accrédité·e·s

Qui participe au FIFF cette année ? Invité·e·s, intervenant·e·s, participant·e·s, vous saurez tout sur les rencontres, les ateliers et bien plus encore !

ZP projection mon fils 6013

La liste complète :

Abbas Tabarak - Suisse - 1.10 au 8.10

Abdelnour Nour - France - 1.10 au 2.10

Adde Fabrice - Belgique - 5.10 au 6.10

Andres Sébastien - Michigan film - Belgique - 6.10

Arrighi de Casanova Marine - France - 6.10 au 7.10

Attal Alain - France - 6.10 au 7.10

Auge Amaury - ACID - France - 5.10

Baillif Frédéric - Suisse - 3.10 au 5.10

Basecqz Julie - Score Brussels - Belgique - 2.10 au 3.10

Beaugrand-Champagne Emanuelle - Canada - 1.10 au 5.10

Bekhti Leïla - France - 1.10 au 2.10

Benderra Victor - Institut Français (Roumanie) - France - 1.10 au 4.10

Berlemont Olivier - OriGine - France - 1.10 au 8.10

Bertrand Alain - Belgique - 5.10 au 07.10

Béziat Philippe - France - 7.10 au 8.10

Blanchart Michiel - Belgique - 1.10 au 4.10

Blero Elsa - Belgique - 2.10 au 4.10

Boland Luc - The Extraordinary Film Festival (TEFF) - Belgique - 7.10

Bonnard Damien - France - 1.10 au 2.10

Bonnin Amélie - France - 1.10 au 2.10

Bouckaert Peter - Eyeworks Film & TV Drama - Belgique - 2.10

Boujemaa Hinde - Belgique - 3.10 au 8.10

Bourgois Benedicte - RTBF - Belgique - 3.10

Bours Sébastien - Playright - Belgique - 3.10

Bouyahia Iheb - Tunisie - 7.10 au 8.10

Brawerman Bernard - Athena Films - Belgique - 4.10

Brichau Zoé - Belgique - 1.10 au 8.10

Bronckart Jacques-Henri - Versus Production - Belgique - 6.10

Broothaerts Mickey - Belgique - 2.10 au 8.10

Brunet Mathilde - L’Agence Belge du Court Métrage - France - 2.10 au 4.10

Canet Guillaume - France - 6.10 au 7.10

Capite Axel - Belgique- 1.10 au 8.10

Carlot Jaber Sarah - Belgique - 3.10 au 5.10

Carnoy Valéry - Belgique - 2.10 au 8.10

Chalal Sofiane - France - 1.10 au 2.10

Coesens Anne - Belgique - 5.10 au 6.10

Corsini Catherine - France - 8.10

Coulibaly Gillard Simon - France - 5.10 au 8.10

Creton François - France - 3.10 au 5.10

Crozon Solenn - Belgique - 2.10 au 3.10

Cuppens Jef - Belgique - 2.10 au 4.10

Da Costa Ana Daylight Films - Portugal - 3.10 au 6.10

Da Fonseca Adriana - ARRF - Belgique - 2.10 au 5.10

Dagher Ely - Belgique - 4.10 au 5.10

De Donceel Fanny - France - 3.10 au 4.10

De Potter Stephan - Cinéart - Belgique - 1.10 au 2.10

Degen Théo - Belgique - 2.10 au 8.10

Degotte Marcel - Belgique - 2.10 au 4.10

Dellicour Savina - Belgique - 5.10 au 6.10

Demuynck Arnaud - La Boîte, ... Productions - Belgique 5.10 au 6.10

Despontin Brieuc - Belgique - 2.10 au 4.10

Dia Mamadou - Sénégal - 3.10 au 8.10

Diolo Oumar - Belgique - 2.10 au 4.10

Dion Cyril - France - 7.10

Donay Timothée - Les Alchimistes Films - France - 5.10 au 6.10

Dubas Marie - France - 4.10 au 5.10

Dumon Maïlys - Belgique - 2.10 au 4.10

Dupuis Sophie - Québec - 5.10 au 7.10

Dutry Michel - Nameless Prod - Belgique - 4.10 au 6.10

Efira Virginie - France - 6.10 au 7.10

Emiroglu Ufuk - Suisse - 1.10 au 4.10

Engelen Aurore - Cinévox - France - 1.10 au 8.10

Estramon Bertille - France - 1.10 au 8.10

Fauvel Isabelle - Initiative Film - France - 1.10 au 4.10

Felsenberg Cécile - UBBA - France - 6.10 au 7.10

Finck Jean-Charles - France - 4.10 au 5.10

Forni Jeremy - Chevaldeuxtrois - France - 2.10 au 3.10

François Djanaina - Haïti - 1.10 au 5.10

Fromont Emilie - Amplo - Belgique - 3.10

Gahigiri Kantarama - Rwanda/Suisse- 2.10 au 4.10

Ganza Moise - Rwanda - 1.10 au 8.10

Gaspar-Oliveri Julien - France - 1.10 au 4.10

Gicart Olivier - Festival International du Film de Mons - Belgique - 1.10 au 8.10

Gigon Jean-Marie - Sanosi Productions - France - 3.10 au 5.10

Goldberg Michaël Daylight Films - Belgique - 3.10 au 6.10

Gomarasca Ilaria - France - 1.10 au 4.10

Gorgeart Fabien - France - 4.10 au 6.10

Goudichaud Julien - France - 3.10 au 4.10

Graesslin Grégoire - France - 2.10 au 3.10

Grandmaison Michel - Festival du Cinéma belge de Moustier - Belgique - 1.10 au 8.10

Groleau Julie - Couronne Nord - Canada - 1.10 au 4.10

Halloy Luna - Belgique - 2.10 au 4.10

Hardy Gaëlle - Belgique - 3.10 au 5.10

Heldenbergh Pierre - Les Grignoux - Belgique - 7.10

Hella Patrick - Hella Casting - Belgique - 1.10 au 8.10

Hermans Christophe - Frakas Production - Belgique - 3.10

Hmili Medhi - Tunisie - 7.10 au 8.10

Hoste Françoise - On move - Belgique - 3.10 au 06.10

Hostyn Natacha - Iota Production - Belgique - 1.10 au 4.10

Iffland Stettner Anton - Stenola Productions - Belgique - 1.10 au 4.10

Isabella Valenzi Toni - Suisse - 2.10 au 8.10

Isheja Cheryl - Rwanda - 5.10 au 8.10

Israel Catherine - Seeking 4 U - Belgique - 4.10 au 8.10

Issa Manal - France - 4.10 au 5.10

Jean Patric - Belgique - 5.10 au 8.10

Jebeleanu Eugen - Roumanie - 5.10 au 6.10

Juncosa Alexis - Lux Film Fest - France - 5.10

Juvénal Margaux - La Chauve-Souris - France - 2.10 au 3.10

Kayaga Gioia - Belgique - 4.10 au 6.10

Kempeneers Louis - Belgique - 2.10 au 3.10

Khleifi Naël - Belgique - 5.10 au 6.10

Kinet Genevieve - Wallonie Bruxelles Images - Belgique - 3.10

Krief Nicolas - Canada - 1.10 au 4.10

Kuperman Eva - Stenola Productions - Belgique - 1.10 au 4.10

Labadie Pauline - France - 1.10

Lacroix Grégory - Ciné4 - Belgique - 1.10 au 8.10

Lafond Armand - Axis Films Inc - Canada - 1.10 au 8.10

Lafosse Joachim - Belgique - 1.10 au 2.10

Landais Nathalie - Takami Production - France - 2.10 au 4.10

Lang Rachel - France - 2.10 au 3.10

Laniel Frédérique - EOP! asbl - Canada - 7.10

Laroque Michèle - France - 1.10 au 2.10

Laurant Guillaume - France - 1.10 au 2.10

Leclère Kadija - Belgique - 1.10 au 8.10

L'Écuyer Antoine - Canada - 1.10 au 5.10

Leflahi Radouan - France - 5.10 au 6.10

Lejeune Agnès - Belgique - 3.10 au 5.10

Leloux Romain - CinéWa - Belgique - 2.10

Lemaire Alice - Wallonie Bruxelles Images - France - 5.10 au 6.10

Lemesle Nolwenn - France - 3.10 au 4.10

Léonil Chloé - France - 1.10 au 4.10

Leturcq Vania - Belgique - 5.10 au 6.10

Leu Pamela - Be For Films - France - 5.10

Léva Arielle - UBBA - France - 2.10 au 4.10

Lilti Thomas - France - 3.10

Lorenzo Léo - France - 3.10 au 8.10

Lories Hyun - Belgique - 1.10 au 8.10

Lucas Dimitri - France - 1.10 au 3.10

Ly Cuong Stéphane - France - 1.10 au 4.10

Malo Fanny-Laure - La Boîte à Fanny - Canada - 3.10 au 8.10

Mambu Djia - Belgique - 1.10

Mao Hakim - Initiative Film - France - 1.10 au 4.10

Marivin Anne - France - 3.10 au 8.10

Mol Camille - Belgique - 2.10 au 3.10

Montagner Emilie - Les enfants terribles - Belgique - 1.10 au 8.10

Moradiellos Sebastián - MC Casting - Belgique - 1.10

Morato Pedro - Belgique - 4.10 au 6.10

Moreau Yolande - France 1.10 au 4.10

Mounia Kachiri Sarah - Maroc - 1.10 au 8.10

Nanni Amelia - France - 1.10 au 4.10

Olivennes Joseph - France - 5.10

Ouattara Ismaël - Canada - 1.10 au 8.10

Paradis Alysson - France - 2.10

Parent Bruno - Cinéart - Belgique - 1.10

Perez Elisabeth - France - 8.10

Perrolat Sébastien - Time Art - France - 4.10 au 5.10

Pierre Olivier - International Film Festival Rotterdam - France - 4.10 au 5.10

Plisson Pascal - France - 2.10

Quéret Amélie - Respire Production - France - 1.10 au 4.10

Quinet Patrick - Artémis Productions - Belgique - 5.10 au 7.10

Richard Salomé - Belgique - 1.10 au 3.10

Roland Benoît - Wrong Men - Belgique - 2.10 au 5.10

Rota Cyril - France - 5.10 au 6.10

Rotunno Donato - Tarantula Luxembourg - Luxembourg- 7.10 au 8.10

Rousseau Romain - Nolita Cinéma - France - 2.10

Roustan Céline - France/Tunisie - 1.10 au 4.10

Roy Maxime - France - 3.10 au 5.10

Rozanes Nathalie - Israël - 2.10 au 4.10

Rysto Elsa - France - 6.10 au 7.10

Sallustio Lisa - Belgique - 2.10 au 4.10

Salomé Antoine - Mabel Films - France - 2.10 au 3.10

Sansterre Camille - France - 8.10

Sassine Myriam - Abbout Productions - Liban - 1.10 au 4.10

Saysouk Manon - Belgique - 2.10 au 3.10

Schmidt Noémie - Suisse - 1.10 au 4.10

Serour Marlène - France - 3.10 au 4.10

Sidali Samy - Maroc - 3.10 au 5.10

Stassens François - SABAM - Belgique - 1.10 au 8.10

Sterckx Bram - Belgique - 4.10

Stoïanov Sandrine - France - 4.10 au 5.10

St-Pierre Annie - Canada - 1.10 au 5.10

Tass Patrick - Anotherlight asbl - Belgique - 3.10

Tefnin Jean-François - Wallimage Tournages - 1.10 au 8.10

Teijssen Sien Josephine - Belgique - 4.10

Thomas Christian - Belgique - 2.10

Toulay-Sy Ramata - Sénégal/France - 2.10 au 3.10

Tran Roch - Trophées Francophones du Cinéma - Belgique- 1.10 au 8.10

Truc Isabelle - Iota Production - Belgique - 6.10

Uldry Anais - Suisse - 1.10 au 5.10

Valemberg Melodie - Belgique - 2.10 au 4.10

Van Haecke Laura - Belgique - 2.10 au 7.10

Van Rossum Garance - Belgique - 1.10

Van Ruymbeke Sylvie - Les Apaches ASBL / HELB - Belgique - 1.10 au 8.10

Van Zuylen Thomas - Belgique 1.10 au 4.10

Vanbesien Zouzou - Distri 7 - Belgique - 2.10

Vande Kerchove Vivien - O'Brother - Belgique - 6.10

Vanderpas Gabriel - ARRF - Belgique - 1.10 au 8.10

Vandersmissen Yves - Belgique - 1.10 au 4.10

Vannetelbosch Hans - Belgique - 2.10 au 7.10

Verbiguié-Soum Aude - France - 2.10 au 8.10

Verkaeren Thomas - O'Brother - Belgique - 6.10

Violette Basile - France - 4.10 au 5.10

Volders Katrien - ABC Distribution - Belgique - 3.10 au 4.10

Volpé Anaïs - France - 2.10 au 5.10

Wadimoff Nicolas - Akka Films - Suisse - 1.10 au 4.10

Wathelet Anne - Les Enfants terribles - Belgique - 3.10

Wijntjes Babette - Cassette Stories - Pays-Bas - 3.10 au 4.10

Willaert Lien - Belgique - 2.10

Zimmer Yoann - Belgique - 7.10 au 8.10