Logo FIFF

Agenda

Message d'erreur

  • Séance en audiodescription
  • Coup de coeur
  • Place au doc
  • FIFF Campus
  • Compétition courts métrages
  • Compétition officielle longs métrages
  • Compétition 1re oeuvre de fiction
09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30

Caméo 1

15:15
104'

La Source

Rodolphe Lauga
18:00
123'

Postcards from the End of the World

Konstantinos Antonopoulos

Perdrix

Erwan Le Duc
18:00
123'

Postcards from the End of the World

Konstantinos Antonopoulos

Perdrix

Erwan Le Duc
20:45
123'

SOIRÉE DE L´OIF


Omé

Wassim Geagea

Le Père de Nafi (Baamum Nafi)

Mamadou Dia
20:45
123'

SOIRÉE DE L´OIF


Omé

Wassim Geagea

Le Père de Nafi (Baamum Nafi)

Mamadou Dia

Caméo 3

14:00
53'

Loups tendres et loufoques

Anaïs Sorrentino
Arnaud Demuynck
Pascale Hecquet
Rémi Durin
Hugo Frassetto
18:15
109'

LE FIFF ET LA SCAM PRÉSENTENT...


Place au doc Mother's

Hippolyte Leibovici

Place au doc Mon nom est clitoris

Daphné Leblond
Lisa Billuart Monet
18:15
109'

LE FIFF ET LA SCAM PRÉSENTENT...


Place au doc Mother's

Hippolyte Leibovici

Place au doc Mon nom est clitoris

Daphné Leblond
Lisa Billuart Monet

Caméo 4

11:00
95'
11:00
95'
13:30
107'
13:30
107'

Compétition nationale-FWB du court - 2

Thibaut Wohlfahrt
Samir Youssef
13:30
107'

Compétition nationale-FWB du court - 2

Mathis Dubrul
Zinia Scorier
Marie Royer
13:30
107'

Compétition nationale-FWB du court - 2

Adrien Berlandi
Mickey Broothaerts
17:00
117'
17:00
117'
17:00
117'
20:45
99'
20:45
99'

Delta Grande Salle

15:30
124'

La Place libre

Filippo Demarchi

Alice et le maire

Nicolas Pariser
15:30
124'

La Place libre

Filippo Demarchi

Alice et le maire

Nicolas Pariser
18:15
99'

Immersion

Mathis Dubrul
Zinia Scorier
Marie Royer

Jeune Juliette

Anne Émond
18:15
99'

Immersion

Mathis Dubrul
Zinia Scorier
Marie Royer

Jeune Juliette

Anne Émond
21:00
98'

Le Dragon à deux têtes

Páris Cannes

Nuestras Madres

César Díaz
21:00
98'

Le Dragon à deux têtes

Páris Cannes

Nuestras Madres

César Díaz

Delta Salle Tambour

11:00
75'

SÉANCE COUP DE COEUR
L´Homme fidèle

Louis Garrel
13:00
98'

Mes jours de gloire

Antoine De Bary
20:45
131'

The Van

Erenik Beqiri

Monstres. (Monstri.)

Marius Olteanu
20:45
131'

The Van

Erenik Beqiri

Monstres. (Monstri.)

Marius Olteanu

Les évènements et décentralisations